ГлавнаяОрганизация питания

Информация об организаторе питания
  • Сторонний организатор питания отсутствует
Время приема пищи

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях

Нормативно-правовая документация и документы организации

Дополнительная информация
  • В учреждении осуществляется 5-ти разовое питание согласно разработанному 10-дневному меню Для приготовления питания воспитанников в учреждении имеется специально приспособленное помещение, обеспеченное необходимым современным оборудованием, инвентарём, посудой - ПИЩЕБЛОК. Все блюда готовятся на пищеблоке профессиональными поварами по технологическим картам из продуктов, соответствующих сертификату качества. Приём пищи воспитанников организован в помещениях ГРУППОВЫХ, в том числе для детей со статусом ОВЗ и детей-инвалидов. Качество пищи контролирует бракеражная комиссия. Питание организовано в соответствии с СанПин утвержденным постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28. Весь персонал учреждения аттестован по знанию санитарных норм и правил, систематически проходит санитарно-гигиеническое обучение. Родителей (законных представителей) знакомят с ежедневным меню.