ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • КИДПОРТАЛ
    Сайт посвящен детям, их родителям, учителям и воспитателям. Здесь собраны басни, детские кричалки, загадки, интересный факты, колыбельные и т.д.
  • ФИКСИКИ
    Герои сериала фиксики – большие выдумщики, и их сайт устроен необычно. Он больше похож на рабочий стол компьютера или мобильного телефона, где за маленькими иконками скрываются большие интересные разделы: мультфильмы о приключениях фиксиков или истории из их жизни. На сайте можно скачивать рингтоны, песни и видеосоветы. Фиксики могут жить везде – в компьютерах, планшетах или мобильных телефонах!
  • СМЕШАРИКИ
    Детский портал, который представляет собой цельную игровую развивающую среду. Представляет собой интерактивное образовательное пространство, где дети могут общаться друг с другом и получать полезные навыки, в том числе и в части правил безопасности в Интернете.