Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 154" (МАДОУ д/с № 154)
Дата создания образовательной организации:
03.05.2018
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Основной государственный регистрационный номер:
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Учредители образовательной организации
Учредителем МАДОУ д/с №154 ( далее Учреждение) является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
    Руководитель:
    Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска - Ахметгареев Рамиль Миргазянович
    Адрес:
    630099, Новосибирск, Красный Проспект, 34
    Телефоны:
    (383) 227-45-00; (Приёмная)
    (383) 227-40-47, 227-45-12(Отдел дошкольного образования)
    Сайт:
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
МАДОУ д/с № 154, корпус 1:
630022, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ,Новосибирская обл.,г. Новосибирск, ул. Виктора Шевелева, дом 17
МАДОУ д/с № 154, корпус 2:
630022, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ,Новосибирская обл.,г. Новосибирск, ул. Виктора Шевелева, дом 14

Режим работы:
  • Учреждение работает в режиме 12-часового пребывания детей.

График работы:
  • Учреждение работает 5 дней в неделю с 7.00-19.00.
    Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.
    Рабочее время в предпраздничные дни в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Контактный телефон:
(383)209-08-54 (Охрана, корпус В. Шевелёва, 17)
(383)209-35-54 (Заведующий, Ст.Воспитатель, корпус В. Шевелёва, 17)
(383)209-38-54 (Заедующий хозяйством, корпус В. Шевелёва, 17)
(383)382-91-54 (Бухгалтерия)
(383)209-04-54 (Охрана, корпус В. Шевелёва, 14)
(383)382-81-54 (Заведующий, корпус В. Шевелёва, 14)
(383)382-90-54 (Ст.воспитатель; Заместитель по АХР; Делопроизводитель, корпус В. Шевелёва, 14)
Адрес электронной почты:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 154"
    Адрес объекта:
    г. Новосибирск, ул. Виктора Шевелёва, д. 17 г. Новосибирск, ул. Виктора Шевелёва, д. 14

Строительство детского сада осуществлялось в 2018-2019 годах в рамках подпрограммы «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы.
   Трёхэтажное здание рассчитано на 12 групп и 220 воспитанников. Помимо групповых помещений в здании расположены современные медицинский, прачечный и пищевой блоки, музыкальный и физкультурный залы, методический кабинет, студия для художественного развития детей, театральная студия, кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда, сенсорно-динамический зал, помещения для дополнительного образования детей.
   В учреждении создана безбарьерная среда для маломобильных граждан: удобная входная зона, лифт, оборудованный туалет.
Прилегающая территория огорожена, благоустроена и оборудована площадками для игр и прогулок.
   В целях обеспечения безопасности учреждение оснащено домофонами, системой видеонаблюдения и радиооповещения, пожарной сигнализацией.

Строительство детского сада осуществлялось в 2020-2022 годах в рамках реализации национального проекта «Демография».
Трёхэтажное здание рассчитано на 13 групп и 265 воспитанников. Помимо групповых помещений в здании расположены современные медицинский, прачечный и пищевой блоки, музыкальный и физкультурный залы, методический кабинет, студия для художественного развития детей, театральная студия, кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда, сенсорно, помещения для дополнительного образования детей.
В целях обеспечения безопасности учреждение оснащено домофонами, системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.